Воскресенье, 19.05.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | работа в LowLAND Ukr. - Форум MarineOfficer | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MarineOfficer » Работа в море » Обсуждение крюингов » работа в LowLAND Ukr. (отношение к морякам)
работа в LowLAND Ukr.
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Имел большое удовольствие поработать один раз LowLand, был на судне почти 7 недель.Контракт с дуру подписал на 12, послушал
прекрасную девушку в офисе Одессы.На судне имеется капитан-хозяин, который одновременно и капитан и механик и как говорят
на дуде игрец.Отношение к механику хуже чем к собаке, уважения нет и не предвидется.Питаниедвух разовое и только концентрат,
хлеб и шоколадная крошка.Заявил, что по контракту имею право сойти по окончании половины контракта,услышал от крюингового менеджера
Голландца, что они меня в тюрьму посадят, за несоблюдение контракта, вычтут из моей зарплаты все деньги.После долгих переговоров меня
списали с судна, отправив домой без единой копейки в кармане.После я получил сообщение, что у меня вычли из зарплаты не только за
билет, но и что было совсем дико-за уборку каюты-75ЕВРО,за простыни и наволочки-45 Евро,этори том что я постельные принадлежности
постоянно вожу с собой.На судне на протяжении месяца не было мыла, и молодая хозяй ка заявляла, что страшного нет ничего, можно обойтись.
Одесский офис себя показал во всей красе,МЫ ВАС НЕ ОТПРАВЛЯЛИ И К ВАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ заявили мне,видите ли им запретили
ХОЗЯЕВА Голландцы со мной общаться.Вобщим, если кто хочет попробовать экстрим идите в ЛоуЛенд, судно Normtd Gemlik,capnain-owner-Peter
Daltmann/
 
ГостьДата: Четверг, 14.05.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





angry Имел счастье работать с голландцами и не раз, хуже людей в жизни не встричал!
 
ГостьДата: Пятница, 26.06.2009, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





изночально надо быть внесебе чтоб контракт на 12 подписать...
 
ГостьДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да уж. Смотрю ети голландцы ничуть не изменились.Сбежал от них 6 лет назад - не пожалел ни разу. Скоты - хуже чем у них нигде не было. Ребята, не ведитесь вы на короткие контракты - от добра добра не ищут.
 
StilavinДата: Пятница, 17.12.2010, 04:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Братан може это тебе так повезло неудачно, я работал с пареньком, так тот тоже от лоуленда долгое время работал так говорит что лутшей конторы нет на свете, незнай как у них в Оффшоре но Химики говорил бомба так шо такие дела wink
 
dornДата: Суббота, 21.07.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
НиколкаДата: Вторник, 18.06.2013, 11:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь начинай зарабатывать реальные деньги! Нажми на  на юзербар! Далее видишь кнопки социальных сетей, нажми на вконтакте илиоднокласники, Twitter, или выбери сеть где есть твой аккаунт и просто
авторизуйся. И ты уже пользователь выше есть ссылки задания или заработать,
открывай и сразу зарабатывай.

Работая понемногу каждый день у тебя будет бесплатнаямобильная связь.


 
Форум MarineOfficer » Работа в море » Обсуждение крюингов » работа в LowLAND Ukr. (отношение к морякам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copypaste. Rewrite. AllrightsFu. MarineOfficer © 2024